DSC_3384.jpg

Мультилэнд

настоящее приключение с героями любимых мультфильмов

19 августа 2018 года в парке Олимпийский состоялся большой семейный праздник "Мультилэнд", где гости отдохнули и насладились одним из последних летних дней на полную катушку. 
В этот день всех родителей и их детей ждали творческие выступления коллективов города, награждение финалистов и участников конкурса "Нарисуй Дом Мечты", развлекательные программы от агенства праздников "Ягоза" и развлекательного центра "Шикана", игротека от Роллердрома, восточные танцы, экстремальные шоу от роллер-клуба "Сосна", брейкинг-клуба "Ласточка", школы трикинга "Культура Трюка", команды bmx-еров и самокатеров "Улитка Бдит", а также лотерея с многочисленными суперкрутыми призами и подарками от партнёров праздника. 
Самым интересным действом для детей стал интересный квест с мультяшными героями, где детям нужно было выполнить ряд несложных, но интересных заданий на ловкость, скорость, смекалку. Дети научились работать в команде, и получили массу приятных эмоций. Также все желающие могли совершенно бесплатно фотографироваться сразу в нескольких фотозонах в компании любимых персонажей мультфильмов. 

Ближайшие мероприятия

    МКУ ПКиО «Комсомольский»

    г. Пенза, ул. Гагарина, 6
    +7 (8412) 42-33-07
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.